Упростите выражение б) 5 (a+b) 2-10ab;

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 13:34
    0
    5 (a+b) ²-10ab=5 (a²+2ab+b²) - 10ab=5a²+10ab+b²-10ab=5b²+5a²