1. Внесите множитель под знак корня: 5√2=

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 22:17
    0
    √5^2*2 = √25*2 = √50 Т. К. под корень надо занести множитель в квадрате (5^2) и умножить на уже имеющийся под корнем множитель (*2)