1/3 (x-y) = 4

1/4 (x+y) = 2

найдите xy

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 14:51
    -1
    Х-у=4:1/3 х+у=2:1/4

    х-у=12 х+у=8

    х-у+х+у=12+8

    2 х=20

    х=10

    соответсвенно у=-2

    10 * (-2) = - 20