Сравните значения выражений (7/4) ^5 * (4/7) ^4 и - 2^0

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 06:49
    0
    (7/4) ^5 * (4/7) ^4=7/4=1 3/4

    2^0=1

    1 3/4>1