Решите графически уравнения x^2=2x+3

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 20:45
    0
    Будет 5 жодбрдибжмидгпидщ
  2. 13 мая, 21:52
    0
    X^2-2x-3=0

    D=4-4*1 * (-3) = 16

    x1 = (2+4) / 2=3

    x2 = (2-4) / 2=-1

    x0 = 2/2=1

    теперь построй это на груфике)