Решить пример 2/3 х+1/2 х-3/4=2-1/3 х+2 1/4 х

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 12:24
    0
    Это уравнение, а не пример.

    2/3 х+1/2 х-3/4=2-1/3 х+2 1/4 х

    2/3 х+1/2 х+1/3 х-2 1/4 х=3/4+2

    х=11/4 или 2.75