Помогите решить!

-2 (6 степень) * 1/72 + (-6/11) (0 степень)

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 08:10
    0
    -2 в 6 = 64 Любое число в 0 степени = 1 64*1/72+1=64/72+1=1 64/72