Решите (10,5 (х-4) = 0,4• (х-3) - 1,2

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 19:40
    0
    10,5 (X - 4) = 0,4• (X - 3) - 1,2

    10,5x - 42 = 0,4x - 1,2 - 1,2

    10,5x - 0,4x = 42 - 2,4

    10,1x = 39,8

    X = 398/101 = 3 95/101