Помогите решить уравнение!

1-4y^2=0

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 12:38
    0
    1 - 4y² = 0

    - 4y² = - 1

    4y² = 1

    y² = 1/4

    y = 1/2

    y = - 1/2