Помогите выполнить действие

2c (c-b) - (c-3) (c+3)

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 01:21
    0
    2 с (с - b) - (c - 3) • (c + 3) = 2c^2 - 2cb - (c^2 - 9) = 2c^2 - 2cb - c^2 + 9 = c^2 - 2cb + 9

    Ответ с^2 - 2 сb + 9
  2. 4 сентября, 02:06
    0
    2 с (с-b) - (c-3) (c+3) = 2c ²-2cb-c ²+9=c ²-2cb+9