Найдите значение выражения 13/7:26/35-1,5

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 22:17
    0
    13/7 * 35/26 - 1,5 = 2,5 - 1,5 = 1
  2. 7 ноября, 22:58
    0
    13/7 * 35/26 - 1,5

    13*35=455

    7*26=182

    455/182=2,5

    2,5 - 1,5 = 1

    Ответ: 1