3 х-4/5-2 х при х=1 и при х=2.5

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 05:27
    0
    3x-0,8-2x=x-0,8 x=1 1-0,8=0,2 x=2,5 2,5-0,8=1,7