помогите (p+7) ² = p²+7²

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 21:22
    0
    (p+7) ² = p²+7²

    p²+14p+49=p²+49

    14p=0

    p=0
  2. 26 октября, 21:27
    0
    (p+7) ^2=p^2+49

    p^2+14p+49-49-p^2=0

    14p=0

    p=0