Обчислить любым способом. Система линейных уровнений

2x-3y=3

x+3y=21

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 09:04
    0
    X=21-3y

    2 (21-3y) - 3y=3

    42-6y-3y-3=0

    -9y=-39

    y=39/9

    y=13/3