Упростить выражение:

1) 11√8+√512-√392

2) (12√5 - √80) √5

3) (√6+√10) в квадрате!

Помогите буду должен.

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 02:15
    0
    11√8+√512-√392=11√8+8√8-7√8=12√8

    {12√5-4√5}√5=8√5*√5=40

    6+2*√6*√10+10=16+2√60