В треугольнике два угла равны 47 и 64. Найдите его третий угол

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 00:54
    0
    Сумма углов треугольника равна 180 градусов, следовательно

    180 - (47+64) = 180-111=69 градусов