X2+10x-0. помогите решшить

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 18:42
    0
    X²+10x=0

    x (x+10) = 0

    x=0

    x+10=0

    x=-10
  2. 25 сентября, 19:40
    0
    Х^2+10x=0

    x * (x+10) = 0

    x1=0 x2 = - 10