Решите уравнение: x во второй минус 9 равно, 16 минус 2x во второй!

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 06:46
    0
    X²-9=16-2x²

    2x²+x²=16+9

    3x²=25

    x²=25/3

    x = + - (5√3/3)