Упростите выражение (2x-y) (2x+y) - 2x (2x-3)

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 17:51
    0
    2x^2+у^2-4x^2-6x=-2x^2+у^2-6x
  2. 23 октября, 19:39
    0
    (2x-y) (2x+y) - 2x (2x-3) = 4x^2-y^2-4x^2+6x = 6x-y^2