Выпиши найденные уравнения и реши их а-9=8, 7+k=15

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 05:06
    0
    Ты реально не можешь это решить?

    а-9=8, а=9+8, а=17

    7+k=15, k=15-7, k=8