9/15 х-8=7/5 х-7 помогите решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 20:10
    0
    9/15 х-7/5 х=8-7

    9/15 х-21/15 х=1

    -12/15 Х = 1

    Х = 1: (-12/15)