Сколько будет 2 а-2 а?

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 10:38
    0
    2a-2a

    2a-2a=0

    ответ будет 0
  2. 27 августа, 11:24
    0
    2a-2a=0 вроде бы Ну если xочешь проверить то будет так 2a=0+2a