Три целых одна двацатьпятоя умножить на скобу, скобка открывается

одна целая пять четырнадцотых минус одна целая четыре пятнадцотых скобка закрывается

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 15:47
    0
    Пятьдесят семь двесте десятых
  2. 26 декабря, 18:02
    0
    3 1/25 * (1 5/14-1 4/15) =

    1). 1 5/14-1 4/15 = (75-56) / 210 = 19/210

    2) 3 1/25 - 19/210 = 3 42/1050 - 95/1050 = 2 1092/1050 - 95/1050 =

    2 997/1050