Найдите корень уравнения. 7 х-4=24; 14-2 х=0

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 04:58
    0
    7x-4=24 14-2x=0

    7x=24+4 - 2x=-14

    7x=28 x=7

    x=4