Вычи. лить 10-2,5/1_2-0,75

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 22:36
    0
    1) 10 - 2,5 = 7,5

    2) 1/2 - 0,75 = 1/2 - 3/4 = 2/4 - 3/4 = - 1/4

    3) 7,5 : (- 1/4) = 7,5 : (- 0,25) = - 30

    Ответ (- 30)