Найдите подбором корни уравнения х^2-8 х-9=0

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 18:24
    0
    Дискриминант: 64-4*-9=64+36=100=10^2

    x=8+10/2=9

    x=8-10/2=-1