Сколько будет если 2 умножить на 2/3 минус 3/4

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 15:29
    0
    1 действие - 2/3 - 3/4 = общий знаменатель 12 отсюда. = 8-9 / 12 = минус 1/12

    минус 1/12 умножить на 2 = минус 1/6
  2. 23 февраля, 17:46
    0
    2•2/3=4/3

    4/3-3/4 = 16-9/12=7/12