Говори себе геологи 4 часа летели на вертолете со скоростью 80 80 километров час а затем ехали верхом 2 часа со скоростью 12 километров в час какой путь проделали геологи за это время

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 13:43
    0
    4*80=320

    2*12=24

    320+24=344