1-7 (4 + 2 х) = - 9-4 х реши уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 23:38
    0
    1-28-14x=-9-4x

    -14x+4x=-9-1+28

    -10x=18

    x=-1,8