Решить систематическое уравнение

x-2y=6 x+y=4

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 02:03
    0
    Х=4-y

    4-y-2y=6

    4-3y=6

    -3y=2

    y=-2/3

    x=4+2/3=14/3=4 целых 2/3