А) Постройте график функции y=2x+2.

б) Определите, проходит ли график через точку А (-10; - 18).

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 16:14
    0
    А) y=2x+2 x 0|3 y 2|8 отмечаешь эти точки на графике б) А (-10; -18) подставляем - 18=2 * (-10) + 2 - 18=-20+2 - 18=-18 график проходит через точку А