Какая из точек А (1/3; 2) и B (-1; - 2) принадлежит графику функции y=-6x+4

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 21:57
    0
    2=-6*1/3+4 - 2=-6 * (-1) + 4

    2=2 - 2≠10

    А прин. В не прин.