Представтевыражерие (mв-7 степени) в-5 степени•mв19 степени

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 12:53
    0
    (m^-7) ^-5 * m^19 = m^35*m^19=m^35+19=m^54

    (m в 54 степени)