Решите тригонометрическое уравнение

-2cos (1/2) x = - квадратный корень из 2

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 18:55
    0
    Cos (x/2) = √2/2

    x/2=+-π/4+2πn, n∈z

    x=+-π/2+4πn, n∈z