Найти чему равно х

(5x-7) / 7=4

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 21:39
    0
    (5x - 7) / 7 = 4

    5x - 7 = 4*7

    5x - 7 = 28

    5x = 28 + 7

    5x = 35

    x = 7