Ширина прямоугольника 35 см, а длина на 27 см больше. Чему равна его площадь?

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 00:37
    0
    1) 35+27=62 (см) - длина 2) 35*62=2170 (см) площадь
  2. 5 апреля, 03:24
    0
    S=35 * (35+27) = 2170 см. в квадрате