Арифметическая прогрессия (а n) задана условиями: а1 = 5, аn + 1 = an * 5. Четвертый член последовательности равен?

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 04:31
    0
    An1=5 an+1=5 * an a2=5*5=25 a3=5*25=125 a4=125*5=625