8n^3-27

Представить в виде произведения многочленов

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 04:01
    0
    8n^3-27 = (2n - 3) (4n^2 + 6n + 9) - это же просто разность кубов
  2. 19 сентября, 04:37
    0
    (2n) ³-3³ = (2n-3) ((2n) ²+2n*3+3²) = (2n-3) (4n²+6n+9)