90/0,3 с обьяснением

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 18:06
    0
    90/0,3 = (90*3) / 10=9*3=27
  2. 22 марта, 19:03
    0
    =90:3/10=90*10/3=30*10=300