Упростите выражение: (у-4) (у+4) - (у-3) * 2 (в квадрате)

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 19:04
    0
    (у-4) (у+4) - (у-3) ^2 = y^2-16 - (y^2-6y-9) = y^2-16-y^2+6y+9=6y-7