A) X+1>³√x³+2x²-3x-4

б) X+2<³√x³+5x²+7x+2

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 08:03
    0
    Сначала нужно сказать, что корень третей степени из х равен просто х. Следовательно

    х+1>х + 2 х^2 - 3 х - 4

    2 х^2-4 х-5<0

    D=16-4 * (-5) * 2=16+40=56