Решите уравнение

8 х - (6-х) = 3 (3 х-2)

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 17:12
    -1
    Анастасия) уравнение легчайшее)))

    8 х - 6+х=9 х - 6

    9 х - 9 х = - 6 + 6

    0=0, а значит в ответ пишем х-любое, потому что тождество равное и имеет бесконечно число решений уравнения.
  2. 30 мая, 19:10
    -2
    8x-6+x=9x-6

    8x+x-9x=-6+6

    x=0