Прошу вас решите 6 (a-2) + 12 при а=5/6

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 21:51
    0
    =6a-12+12=6a=6*5/6=5
  2. 4 апреля, 22:10
    0
    6 * (a-2) + 12=6a-12+12=6a

    При a=5/6

    6*5/6=5