Корень 69^2-12^2 : корень89^2 - 32^2=

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 17:04
    0
    Знак V это корень

    V (69^2 - 12^2) : V (89^2 - 32^2) = V (69 - 12) • (69 + 12) : V (89 - 32) • (89 + 32) = V (57•81) : (57• 121) = (9 V 57) : (11 V 57) = 9/11

    Ответ 9/11