Найдите значение выражения (х-8) ² - (7-х) ²

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 01:01
    0
    (х-8) ² - (7-х) ² = х² - 16 х + 64 - 49 - х² + 14 х = 15 - 2 х