Помогите ...

Вычислите: (-cos 3 п/4)

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 20:12
    0
    -cos3π/4=cos135°=cos (180°-45°) = cos45°=√2/2

    Минус убирается, т. к. знак по исходной