A^5 + x^4=x^4 (x+1) доказать тождество

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 02:45
    0
    X^5 + x^4 = x^4 (x + 1)

    x^4 (x + 1) = x^4 (x + 1) - верно, тождество доказано