P-t+2pt-2t^2/p-t+pt-2t^2

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 05:59
    0
    Числитель

    (p - t) + 2t (p - t) = (p - t) (1 + 2t)

    знаменатель

    (p - t) + 2t (p - t) = (p - t) (1 + 2t)

    (p - t) (1 + 2t) / (p - t) (1 + 2t) = 1