Решить уровне (x-6) ^2 = (7-x) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 06:17
    0
    (х-6) ² = (7-х) ²

    х²-12 х+36=49-14 х+х²

    х²-х²-12 х+14 х+36-49=0

    2 х-13=0

    2 х=13

    х=13/2