x в квадрате - 7x+10

Разложить на множители на уровне 8 класса

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 14:10
    0
    способом группировки

    x^2-7x+10=x^2-2x-5x+10=x (x-2) - 5 (x-2) = (x-5) (x-2)